Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Вдогонку о выборах в Сирии

Saturday, 03 October, 01:10, kireev.livejournal.com
В комментах к посту о нарисованных результатых президентских выборов в Сирии и легитимности Асада, vybory_91 дал ссылку на передачу Соловьева в день когда Россия нанесла первые авиаудары в Сирии. Оказывается, там обсуждались и эти президентские выборы! С 3:40 по 6 минуту сенатор Александров, который был на них наблюдателем, очень эти выборы хвалит. Уже не первый раз удивляюсь этим "наблюдателям": специально летали в страну что-то наблюдали, а самое важное упустили: результат-то просто нарисован! Но тут интересно то, что Александров со мной согласен по поводу того, что эти выборы важны для легитимности Асада:

"И очень важное обстоятельство. Ведь обратился к президенту России президент Башар Асад. Президент, который был избран в июне прошлого года..."

То есть Александров строит легитимность Асада на этих президентских выборах. Но поскольку Александров ошибается, и это доказано математически, то точно так же доказазано, что как минимум этого элемента легитимности у Асада как раз и нет. То есть перефразируя Александрова, к Путину обратился человек, который не был избран президентом, а некто, присвоивший себе звание президента преступным путем.

Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)