Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

О нарисованных результатах выборов в Татарстане

Sunday, 20 September, 22:09, kireev.livejournal.com
Предлагаю насладиться этой красотой. Представляю вам таблицу таблицу результатов президентских выборов в Татарстане в Советском р-не Казани. Ну, разве это не прелестьИ интересно, что эти участки группами расположены. Идет группа участков, где явка 68%, а потом вдруг иногда встревает небольшая группа участков с 70,0%, потом снова 68,0% и так далее. Как они там получали инструкции? Почему так? Да и у Минниханова 91% так же распространен как и явка 68%, но иногда бывают и 92% и 93% и 94, а на паре даже 95,0%. Для прикрытия они это делали что ли? Чтобы вроде как незаметно было?

Техническая деталь - спец. участки в конце я убрал.



Но это еще что  Вот, еще для любителей все участки города Набережные Челны .



Тут впечатляют, во-первых, 76 нулей на конце в явке из 170 участков.  Во-вторых, полностью повторяющиеся проценты на ряде соседних участков, иногда они даже группками ходят. И в-третьих, ни с того ни с сего среди явки более 90% проскакивают участки с явкой менее 50%!

Ну и на десерт. Давайте посмотрим какой процент избирателей в Автозаводском р-не Набережных Челнов проголосовал досрочно.




В Казани или в других районах Набережных Челнов разница между участками огромная. А тут просто кто-то выполнил или же чуточку перевыполнил план в 4%.

Я уже несколько лет подобные таблицы смотрю и смеюсь. Меня удивляет, что кроме меня это мало кто делает. Это то, что избиркомы вывешивают на официальных сайтах. Они считают, что мы должны в это верить. И это финальный труд людей, на работу которых власти выделяют миллионы рублей, взятых у российских граждан. В конце-концов, это просто тысячи уголовных преступлений.

Кстати, это еще раз в тему того, что сам факт того, что фальсифицировать нет смысла, потому что кандидат, в пользу которого фальсифицировали, итак бы победил, не является доказательством того, что не фальсифицировали. В победе Минниханова кто-то сомневался? И тем не менее наглая, массовая и организованная сверху фальсификация налицо.
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)