Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

С Днём Рождения!

Wednesday, 02 September, 15:09, maksina.livejournal.com
Сегодня День Рождения у двух моих друзей - Валеры photex_ и Наташи astronatka (хотя она уже давным давно сюда не заходит...
Валера -замечательный фотограф (судите сами если даже с телефона получаются вот такие снимки) .



А Наталья помимо научныз статей (она мне не только друг, но и коллега)  пишет стихи. Не буду оценивать, я могу быть пристрастна, кто прочтёт - тот оценит сам.

Dear all, боги моих нечудес, это пост для тех, кто сейчас оказался здесь и тех, кто ещё не дошел, ну куда я полез, Dear all? -я искал свою жизнь между ваших строк, я вплетался курсивом в чужие слова, я пытался себя с других срисовать - черта с два. Я не смог.

Вообще-то меня почти уже нет, но ваш мир все равно болит в голове, не жалея своих минут (а куда мне девать их сейчас?) я зачем-то читаю ваш книжный бред, травясь незвучанием выбритых нагладко фраз, хоть глаголы давно и не жгут. Dear all, ваш ламинарный мир существует взаймы и взамен, он отмыт до бессмысленной белизны, он отчищен до скрипа от перемен, и зачем в нем вообще видеть сны, если некому их рассказать? Продолжайте свою игру, Dear all, – множьте сущности на нули – я бросаю карты на стол, в последнем раунде на кону - девочки, жаждущие любви с счетчиками в глазах.
Синтетический мир преломлен зеркалами авто в желчные блики обид, я не помню ваших имен, Dear all, я не знаю кто из вас кто, ведь не то чтоб живу, а старательно делаю вид, что я есть где-то там - как безумный Икар я кидаю себя по утрам - в географию ваших карт, в даты ваших календарей, заставляю себя не остыть (всё отлично), и жизнь кажется чуть полней и новей, если вдруг удается найти пять отличий - одной от другой пустоты.


С Днём Рождения, здоровья, радости , удачи!
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)