Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

На РСН про кофе. Запись.

Thursday, 11 June, 16:06, uncle-doc.livejournal.com
Вчерашний разговор определенно удался. В общем-то, я уже давно понял, что формат прямого эфира не подразумевает выдачи на гора большого объема информации. Раньше я даже писал себе планы «выступлений» и расстраивался, когда не удавалось их реализовывать. Теперь же я намечаю 4-5 тезисов, которые нужно озвучить обязательно, а остальное - как пойдет. И никаких поводов для расстройств, потому что 4-5 ключевых фраз можно впихнуть даже в самую оживленную беседу, богатую лирическими отступлениями.

Гостевая камера была выключена, так что распознать меня можно в правом нижнем углу по характерному отсвету лысины :) Но зато слышно хорошо.



Если вдруг какой-нибудь группе людей захочется услышать «более другие» подробности темы, которую мы пытались обсуждать в передаче, обращайтесь, на лекции всё можно рассказать и показать с толком, с чувством, с расстановкой. Вот, например, такое мероприятие планируется в Питере в конце месяца для профессионалов кофейного дела. В Москве можно попробовать через «Науку.Вкусно». В общем, было бы желание, возможности найдутся.
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)