Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

За что Кадыров получил орден

Thursday, 09 April, 20:04, kireev.livejournal.com

Председатель Центральной избирательной комиссии Владимир Чуров наградил главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова орденом «За заслуги в организации выборов», сообщает агентство ТАСС.

Сегодня в Грозном Кадыров провёл встречу с главой ЦИКа Чуровым. Чуров заявил, что голосование в Чечне всегда проходит прозрачно и демократично, с полным соблюдением закона. Многим западным странам есть чему поучиться у Чечни, цитирует главу Центризбиркома глава республики в инстаграме.

Это только один пример того, за что Кадыров получил орден "За заслуги в организации выборов": выборы депутатов парламента Чеченской республики 2013 г. О нем я писал тут. Все эти цифры до сих пор висят на сайте избиркома и каждый, в том числе Чуров, может с ними ознакомиться. Над  россиянами, которые оплачивают все эти выборы, да и деятельность самого Чурова, издеваются уже в открытую.


groznenskiy
Источник

nadterech
Источник

naursky
Источник

Nozhay
Источник

Кстати, даже без этих таблиц, можно однозначно утверждать, что выборы в Чечне не всегда проходят с "полным соблюдением закона", как сказал Чуров. Достаточно вспомнить громкий эпизод с голосованием на одном из участков в Чечне на президентских выборах в 2012 г., которым активно занимался Навальный. Даже прочитав ответ Следственного комитета, отказвашегося возбуждать уголовное дело, ясно, что выборы как минимум на этом участке не проходили с "полным соблюдением закона".

Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)