Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Реклама- двигатель

Saturday, 04 April, 22:04, maksina.livejournal.com
В ЖЖ настойчиво предлагают купить платный аккаунт, чтоб ее, ненаглядную, отключить. Ни-за-что!!! Она для меня - незаменимый источник  наблюдений.

Безымянный

Ну прелесть же, не? . Раньше было "несите Ваши денежки" - а теперь на дом обещают принести. И нужен только паспорт. А вчера вот квартиру в залог проосили. По мне так такая реклама куда хуже   несчастных "одноруких бандтов" и рулетке, не говоря  уже о невинно пострадавшем покере. остается надеяться, что что 99% из тех кому эти призывы на глаза попались, их проигнорируют.

Если что - Это я в Сбер-онлайн зашла. А вот что  жевала, не знаю, но сочетание мне понравилось. Займите денег на  жевачку :))

(Что забавно - может быть потому что эту саму жевачку мне привозили мамины коллеги из Болгарии, а с пятого класса подруга, у которой родители работали в Италии, делилась со мною этой самой жевачкой "ешь - не хочу", а может потому что пузыри я из нее так надувать и не научилась - никогда она, символ западного изобилия,  меня особо не интересовала),


Хотя круче  своих же золотых рыбок в аквариумах мне пока ничего не попадалась (пока не нашла тот старый пост, найду - размешу апдейтом).

Но нет худа без добра, еще раз убедилась в бессмысленности долгосочных погодных прогнозов - что анм там в октябре обещащи, сверх-холодную  зиму, точно?   
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)