Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Об очередном законодательном моразме

Saturday, 04 April, 11:04, d-kishkinev.livejournal.com

С 1го января 2015 г. нужно ежеквартально официально с заверенным переводом отсчитываться по всем проводкам по зарубежным счетам перед российской налоговой.

http://www.russianireland.com/index.php/ru/news/news-mainmenu/economy/item/8564-pri-v-ezde-v-rossiyu-ne-vozite-s-soboj-v-koshelke-karty-inostrannykh-bankov

Господа и дамы, граждане РФ проживающие за рубежом, вы в курсе об этом отчетном моразме?

Это, к примеру в UK, примерно 1300-1400 фунтов в год на отчеты (официальные заверенные переводы плюс почтовые расходы), плюс время на эту *блю с бумажками! Они охренели там что ли? Никакие формы отчетности естественно еще не установлены. Как же, некогда, нужно "давить западную гадину и ее приспешников. Ишь ты, уехали они от нас!". Естественно миллионы не будут этого делать и естественно попадут на очередные штрафы, которые возможно и не затребуют, если не светиться, но всё ссыконтее так жить. Они ж свою фантазию не могут остановить и еще чего-нибудь придумают.

До этого ввели поправки, что нужно, чтобы зарплаты и прочие доходы на зарубежные счета шли через российские банки,

http://www.newsru.com/arch/finance/13feb2013/dengizagranizey.html

что тоже абсолютный нонсенс, криминализирующий легальные доходы миллионов граждан России, т.к. в здравом уме это будут делать единицы. Короче, ГосДура как она есть.

Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)