Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

LXV Школьная Биологическая олимпиада МГУ: приглашение

Saturday, 14 February, 18:02, prokhozhyj.livejournal.com
 
      Школьникам 6–11 классов Москвы и доступных расстояний от неё. Приглашаем всех желающих принять участие в очередной, шестьдесят пятой, Школьной Биологической олимпиаде МГУ. Первый (письменный) тур ШБО состоится в воскресенье 22 февраля 2015 года на Биологическом факультете МГУ. Москвичи 6–9 и 11 (но не 10, они позже!) классов приглашаются к 9:00 (сильно заранее не приходите: придётся ждать на улице), москвичи 10 класса и иногородние 6–11 классов, а так же все опоздавшие – к 13:00. Вход свободный.
      Нужна ручка, бумагу дают (но можно и захватить, белую, А4). Никаких направлений от школ и т.п. не нужно. Советуем взять бутылку воды и шоколадку.
      Возможна (и уже работает) предварительная электронная регистрация участников Олимпиады: reg.shbo.ru. Она не обязательна, но заметно упрощает жизнь и участникам, и Оргкомитету. Если вы не зарегистрируетесь электронно или забудете про свою электронную регистрацию, вам будет предоставлена возможность традиционной "бумажной" регистрации непосредственно на туре.

      Напоминаем, что ШБО не является поступательной олимпиадой.

      Проезд от станции метро "Университет" автобусами №№ 1, 67, 103, 113, 130, 260, 661 или троллейбусом № 34 до остановки "Улица Менделеева". Желающие могут посмотреть карту. Ждём вас!     

Оргкомитет и Жюри ШБО МГУ.

 
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)