Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Националисты и похищение Губарева чеченцами

Thursday, 22 January, 21:01, kireev.livejournal.com
По мотивам поста yakov_a_jerkov об истории с похищением Павла Губарева чеченцами. Я там все пытался спросить у Натальи Холмогоровой, почему задержание Губарева СБУ 6 марта ей было интересно, а похищение Губарева чеченцами, по ее же словам, ей неинтересно. Каждый может сам оценить насколько удолетворительными были ее ответы.

Я посмотрел сколько раз написал holmogor о том мартовском задержании Губарева. Только за март я нашел в его блоге 14 постов  или упоминаний об этом. Сейчас в его блоге holmogor о похищении Губарева чеченцами нет ни одного упоминания.  Ладно, пусть Наталья Холмогорова права: тогда Губарев был одним из лидеров русского движения и он был политическим заключенным, а сейчас он - "мутный тип". Я не согласен с этим, но пусть будет так. Но если если о задержалии Губарева славянами 6 марта было 14 постов или упоминаний, то неужели захват чеченцами (!!!) человека, с которого и началась "русская весна" на Донбассе, не достойно хотя бы одного упоминания? Неужели в этом нет никакого символизма? Неужели ему, русскому националисту, неинтересно с какой стати чеченцы там вообще находятся и захватывают русских националистов в самом сердце "русской весны" в Донецке? Давайте представим, что в какой-то области России приезжие чеченцы вдруг посреди белого дня вламываются в оффис пусть "мутного", но очень знаменитого русского националиста и похищают его. Неужели это был не вызывало интереса у Холмогорова и Ко? Неужели о таком событии они бы не написали ничего? Я не прошу 14 постов, хотя бы один.

holmogor в свое время выдал крылатую фразу: "Если надо для святого дела - будем врать всей страной". Тут ее можно перефразировать: "Если надо для святого дела - будем молчать всей страной".
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)