Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Помпа с неонкой

Wednesday, 17 December, 01:12, uncle-doc.livejournal.com
Ну что граждане, хотите развеяться немножко после непростого дня 17 августа 16 декабря 1998 2014 года? Я уже час в приподнятом настроении, а причина проста - рекламная статья на одном из медицинских сайтов. asena, ты тут расстраивалась по поводу рекламы в "Здоровье", так вот, тут намного круче!

Рекламируется некий прибор для лечения андрологической патологии. Всей скопом - а чего мелочиться? Всё как положено, изобретатель, не имеющий отношения к медицине, широкий спектр излечиваемого, патенты, в т.ч. международные, сертификаты Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, все признаки "моего" клиента, в общем. Зацените хотя бы фразу с сайта производителя: «Органы здравоохранения 92 стран уже признали эффективность аппарата. Награды и сертификаты тому подтверждение». Какие в задницу рецензируемые журналы, какая доказательная медицина, вы о чем? Кстати, на FDA прибора нет, я проверял.

Budspok

dok_zlo, бери на вооружение! Тут поляризованным светом красного цвета лечат ИППП на ранних стадиях, а синим - воспаление снимают. Нервы у нас на схемах обычно каким цветом изображают? Правильно, желтым. Именно поэтому, видимо, в данном приборе желтый поляризованный цвет ускоряет проведение нервных импульсов и сигналов (кстати, чем отличается нервный импульс от нервного сигнала, объяснит мне кто-нибудь? я по дурости до сих пор их отождествлял).

А еще кислородная емкость крови возрастает под воздействием импульсного магнитного поля из-за увеличения гибкости эритроцитов. Вот. Кто сказал "невозможно"? В угол, на горох!

Ну и в качестве финального аккорда - цитата, вы уже это прочитали, но я не могу не повторить, потому как в жизнь такое бы не придумал, хотя на фантазию никогда не жаловался:

Схема действия гениальна в своей простоте: за время одной процедуры через половой член проходит около полутора литров крови, а это почти треть всей крови, содержащейся в теле человека. Проходя через половой член, кровь обновляется, насыщается кислородом и энергией под действием аппарата и затем распространяется по всему организму. То есть, говоря простым языком, при помощи аппарата «Андроспок» мы «закачиваем» энергию в организм.

Аллилуйя, братия и сестры! Покупаем ручную вакуумную помпу с диодами (а это именно она)! Вдуем энергию в организм через х**!

Интересно, что думает по этому поводу ФАС...
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)