Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Попа vs грудь в странах мира

Monday, 15 December, 22:12, kireev.livejournal.com
Я уже как-то касался аналитики поисков на вебсайте pornhub.com. Вышло, на мой взгляд, вышло вышло новое и просто феноменальное исследование Boobs, Butts & Beyond.Тут подробно анализируется доля поисков по разным частям тела в странах мира и по штатам США. Самое интересное отличие, конечно, между попой и грудью. Хотя, butt, наверное, даже лучше перевести как задница, да и для boobs есть лучше слово, чем грудь, но я постараюсь сделать этот пост как можно менее вульгарным и все же сконцентрироваться на самой примечательной географии. И география получалась действительно очень показательная. Попы больше ищут в Африке, Латинской Америке, на Ближнем Востоке и в Средней Азии. Грудь больше популярна у европейцев и восточных азиатов.



Причем, это же различие сохраняется и в самих США: грудь опережает попы в самых белых штатах. А в Южной Америке грудь относительно более популярна в более белых Аргентине и Уругвае.



Еще мне понравился феномен ног. Они не только больше популярны у белых, но и прежде всего популярны в Восточной Европе. Польша занимает первое место в мире по доле поисков ног.



Причем, внутри США тоже видно, что ноги больше ищут именно белые.



Еще любопытно, что есть данные по Северной Корее. Там можно смотреть порносайты?

Вообще, это тема тянет на отдельную книгу, всех наблюдений в одном посте не описать, так что делитесь своими наблюдениями в комментах!
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)