Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Array

Sunday, 23 November, 03:11, d-kishkinev.livejournal.com
Уфф, наконец-то вернулся в Белфаст и уже на продолжительное время. Пока шел домой вчера с автобуса, увидел, что Kasabian разъезжают с туром в поддержку нового, уже пятого, альбома, которые называется "48:13".

Отличные ребята эти Kasabian! Уже пару тройку лет как слушаю и слежу за новинками. Уже не знаю, какая это по счету волна британско рока, время от времени накрывающая мир (битлы, панки 1970-х, постпанки 1980-х, бит-поп 1990-х, ну и это, нечто новое, конца нулевых начала 2010-х гг, где Kasabian лишь одни среди многих). Короче, купил билет и иду 9го декабря на концерт в Белфасте!!!!

А вам, по уикэндовской традиции, выкладываю пару вещей с их нового альбома.




Чтобы представить себе дух современного британского рокнролла, послушайте еще вот этих ребят - супергруппа (это термин такой, когда уже состоявшиеся звезды собирают группу) из Алекса Тёрнера (Arctic Monkeys), Майлс Кейн (экс-The Rascals) и продюсер Джеймс Форд. Называются они The Last Shadow Puppets. Да, вы не поверите, но они всё еще такие, эти суровые и лиричные бриты - выходят на сцену в костюмчиках и играют аля The Beatles.

Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)