Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Результаты выборов в Верховный Совет ДНР тоже были нарисованы

Wednesday, 05 November, 00:11, kireev.livejournal.com
Спасибо papa_lyosha за то, что нашел цифры по выборам в Верховный совет ДНР. Я ждал абсолютных цифр: ведь если цифры по выборам главы ДНР были нарисованы, то и цифры по выборах в Верховный Совет должны быть нарисованы. Да, все так и было.

С помощью электронного голосования было получено 98 тыс. 477 бюллетеней. Недействительными были признаны 43 тыс. 039 бюллетеней. Действительными бюллетенями признаны 969 тыс.644 шт. Число голосов избирателей, проголосовавших за республиканский список общественного движения «Донецкая республика», составило 662 тысячи 752 голоса. Число голосов избирателей, поддержавших республиканский список общественного движения «Свободный Донбасс», составило 306 тыс. 892 голоса. Это абсолютные цифры ЦИК ДНР. В процентном отношении они выглядят следующим образом: «Донецкая республика» – 68,35%,  «Свободный Донбасс» – 31,65%.

Источник: http://dnr.today/news/cik-dnr-oglasil-itogovye-cifry-rezultatov-vyborov-2-noyabrya/ | Пресс-центр ДНР © http://dnr.today

Итак, за "Донецкую республику" было 662752 голосов, что составляет 68,3500%, за "Свободный Донбасс" было 306892, что составляет 31,6500%. Опять с точностью до человека. Число недействительных на выборах в Верховный Совет и на выборах Главы ДНР совпало с точностью до бюллетеня и опять-таки составило 4,25000%. Вообще, если я могу еще представить, что они не задумывались, что их нарисованные проценты легко вычисляются, то количеству недействительных - это уже совсем топорная работа. Все же это было двое выборов, пусть даже они проходили одновременно, и бюллетеней было два. Даже на секунду задумавшись, они должны были сообразить, что число недействительных на разных выборах  с разными бюллетенями должно быть разное. Но не будем забывать, что к власти в этих регионах пришла вообще какая-то откровенная шваль. Плюс, не будем забывать уровень аудитории, которая эту шваль поддерживает, и на которую эти "выборы" и были расчитаны.
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)