Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Курси / Курсы

Wednesday, 29 October, 17:10, progenes.livejournal.com
Якось мені рєзко знадобився Phyton. Я давай стукатись в лічку, хто знає Python. Ніхто не знає. І тут хопа! Мій гуру й каже,- ти тіпа не лінуйся, а бери і вчися. І дає мені лінка.

1. Курс, присвячений базовим поняттям і елементам Python для тих, хто зовсім немає зеленого поняття в програмуванні, тіпа мене.

Я не встигла облизатись, як одразу пропонується

2. Курс - введення в Linux. Також, схоже, для чайників. Але я знаю чотири команди dir, cd, cat, more тому вважаю себе чайніком з кришечкою.

Оскільки це все буде викладатись біоінформатиками для потреб біологів, то для зовсім вже зухвалих тєхнарів, пропонується

3. Курс ботаніки молекулярної біології і генетики. Тут я пас, бо нема часу, але решті слухачів, які незнайомі з біологією, має бути цікаво.

Курси проводяться російською мовою, що значно спрощує задачу. Початок всіх курсів- 9 го листопада. Налєтай!

___________________________________________________________________

Тут мне резко понадобился Phyton. Я давай стучаться в личку, кто знает Python. Никто не знает. И тут хопа! Мой гуру говорит, - ты типа не ленись, а бери и учись. И дает мне линки.

1. Курс, посвященный базовым понятием и элементам Python для тех, у кого совсем нет никакого понятия в программировании, типа меня.

Я не успела облизаться, как сразу предлагается

2. Курс - введение в Linux. Также, похоже, для чайников. Но я знаю четыре команды dir, cd, cat, more поэтому считаю себя чайником с крышечкой.

Поскольку это все будет преподаваться биоинформатики для нужд биологов, то для совсем уж дерзких технариев, предлагается

3. Курс ботаники молекулярной биологии и генетики. Здесь я пас, потому что нет времени, но слушателям, незнакомым с биологией, должно быть интересно.

Курсы проводятся на русском языке, что значительно упрощает задачу. Начало всех курсов 9го ноября. Налетай!
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)