Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Нас утро, осень, лаба ( нужное подчеркнуть) встречает прохладой или ну хоть кому-то хорошо

Monday, 27 October, 14:10, maksina.livejournal.com
Царство жаворонков наступило. Хотела не переводить смартфон - пусть на час позже показывает ( я обычно так в Европе живу,  чтоб не травмировать совю нежную совиную психику подъемом  в 8-30) , но машинка оказалась умнее и проворнее и все  перевела сама, а обратно как-то лень...
Но, как мне было сказано в субботу ночь - видишь,ты в меньшестве ( ну да, одна из 9 человек), тебе придется смириться.

На улице заметно потеплело, а вот в лабе - ни  разу. Все никак термометр не принесу. По моим ощущениям тут горадумсов 14, ну максимум  15.  За то цветочкам хорошо - не могу вспомнить, я душераздирающую историю  вот этого чудесного растения расск4апзывавла тиут или нет?  Так вот, как видите, оно снова  цветет , видимо, ему  эти +14 самое то. Мы к нему в компанию еще ис наш старый декабрист притащили. Может он тоже зацветет?

DSC05555_

Вспушек за выходные еще с полдесятка насыпалось, в том числе и Х (люди, я вас этими вспышками не задолбала еще, писать о них или хватит уже - кому все еще интеерсно, отметьтесь в комментых, пожалуйста). Но только вот инфа с РЕЛЭКа по 19 октября СЕНТЯБРЯ (да-да, на цифры надо смотреть внимательнее) на серваке лежит, а далее пока пусто. Надеюсь, что пока. Ибо как  три дня назад было сказано "там главное - управление  аппаратом). Кому от вот этого хорошо - не знаю,  но факт остается фактом)
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)