Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Музыкальная пауза :)

Monday, 13 October, 16:10, maksina.livejournal.com
Хотя френды мои уважаемые флешмобов не поддерживают, но я рискну :)

Правила простые. Отмечаетесь комментах, получаете от меня три ситуации, вспоминаете песни,  которые слушаете (или напеваете, можно про себя)  в этих ситуациях, ну или которые наиболее подходят, и публикуете с условиями флэшмоба у себя.

А еще я задания сразу у обоих попросила :)

Вот что в итоге получилось :)

От shutofsky

1. Идёшь с работы осенью пешком - " На улицах  Москвы вечерняя толпа, по шумным мостовым гуляет листопад"  - это было всегда и до сих пор есть, а еще теперь Канцлер "Сюрпризы осенних дней, кровь носом а дождь стеной" (клип я, кажется, раньше тут уже ставила"  

2. Гладишь кошек. - Ну тут однозначно "Паразит под названием кот по имени Янкель" :)  Клип, тоже, по-моему, уже тут был.

3. Уборка дома. Ммм... Сие происходит, четсно говоря,  не слишком  часто ... Что же я пою или слушаю ... Пожалуй все-таки "Люси" или "Втавайте , граф, 20 лет спустя  Визбора



И от aywen

1. Для изучения солнечных графиков "Вот опять уходим мы в полет, в небесах растаял звездолет, помаши рукой Земле, дяде мудрому в Кремле, ведь мы летим на фирменном сопле" :) - она должна была петься в "Московских окнах", но кто бы такое  выпустил на  сцену .

2. Перед выступлением на конференции "Еще немного, ещё чуть-чуть, послений бой, он трудный самый... " . Мы это еще и в Берлине на SCOSTEPe  спели, правда, уже после докладов :))

3. На пляже. Еще одна пробелма - я там бываю исключительно по пути от парка до вхогда в море ... Ну что осталется " Ах это море..." Кима . Но куплет, который  "Мы их не выпили и половину, так что остаток, мы дотянем в Москве"  :)



Вот как-то так  :)

Присоединяйтесь! 
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)