Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Monday, 13 October, 08:10, posic.livejournal.com
Поэтому я специально сходил в парке развлечений в Стокгольме на аттракцион "контролируемое свободное падение" (кабинка на штыре стометровой высоты управляемо сбрасывается, пролетает метров 80 свободно, потом мягко затормаживается). Привез в Москву и показывал всем фотографии себя сидящего в этой кабинке с видом совершенно безмятежным.

И потому этажность квартиры, где я живу, или наличие доступа к высотным помещениям в других зданиях (крышам, городским мостам-эстакадам, скалистым уступам, водопадам и т.д.) были одним из важнейших факторов моего ощущения себя в окружающем пространстве всегда со времен лета 98 года, когда я по продолжительном размышлении остановился на этом способе. Во времена моего детства в Железнодорожном, я предполагал использовать электрички.

Кстати, при моем последнем разговоре с кем-то из оставшихся в Москве родственников я был спрошен, что это за здание, где я буду жить в Хайфе. Я ответил, что дом 11-этажный, а на прямой вопрос, на каком этаже я буду жить, соврал, что не знаю. При этом меня настойчиво приглашали также приехать обратно в Москву.

------------------------------------
Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)