Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Передвижная звукозаписывающая студия Jam in the Van

Sunday, 12 October, 16:10, d-kishkinev.livejournal.com
Посматриваю House of Lies, уже второй сезон. Интересные диалоги напыщенных самоуверенных financial consultants, которые конечно, sons of the bitch, но witty, и в этом им не откажешь. Ну в саундтреке там интересные находки. Вот, например, новая американская команда The London Souls. Очень бодрый рок. Вживую, из выступления в Новом Орлеане.



А вообще, это видео от известной мобильной прихипованной звукозаписывающей студии Jam in the Van. Выглядит студия вот так (см фотку). Базу у них в LA, но реально они колесят по стране и очень качественно записывают классных музыкантов, прямо внутри этого расписного фургончика. Чтобы проиллюстрировать это - вот вам еще популярных видео от молодых музыкантов (блин, какой же в США большой пул талантливых ребят!). Ну и есть канал на youtube и FB.



Нью-соул команда из Нового Орлеана Pimps of Joytime


А вот этот парень просто безумно талантливый человек-оркестр! Просто взгляните, что он вытворяет! Зовут его Robert DeLong.


И еще не могу не запостить вот этих ребят - Nicki Bluhm & the Gramblers. Эти ребята дают шанс пережить 1960-е гг. прямо сейчас. Ники и ее группа the Gramblers из Калифорнии.


А вот эти ребята из Hernando, Миссиссиппи просто вынесут вам мозг. Особенно заценил необычный инструмент cigar box guitar и деффчонок на заднем плане. Итак, North Mississippi Allstars. Инджой!

Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)