Поиск публикаций  |  Научные конференции и семинары  |  Новости науки  |  Научная сеть
Новости науки - Комментарии ученых и экспертов, мнения, научные блоги
Реклама на проекте

Поздравлялка, а точнее - игра в честь Дня Рождения beldmit :)

Sunday, 12 October, 14:10, maksina.livejournal.com
 Сегодня ДР у  замечательного человека - одного из лучших игроков в ЧГК, с которым мне доводилось сидеть за одним столом, выскоклассного ( насоклько позволяют мне оценить мои скромные знания) программиста, и (что так нечасто можно сейчас встретить)  многодетного папы Димы Белявского - beldmit !

Димка, счастья и радости тебе и всем твоим девочкам , здоровья и удачи, оставайсятакмиже надежным и бескомпромиснм, пока такие есть, есть и надежда!

Фото от aywen  1 сентября 2014 с дочкой Галкой !



А в качестве бобнууса - три Диминых вопроса - отбирала на свой вкус из базы, если вдруг что не так - заранее приношу извинения, и  надеюсь, что автор не обидится :)

Вопрос 1: Не так давно сотрудник некой государственной службы Латвии заявил, что серьезной проблемой для его ведомства являются бобры, наносящие большой ущерб подведомственному имуществу. Догадавшись, что это за ведомство, назовите это имущество.

Вопрос 2: По одной из бытующих легенд, этот объект появился, потому что проект был принесён Сталину на подпись во время еды, и на него Сталин поставил кружку кофе. Этим легко объяснить и цвет, которым традиционно изображают этот объект, и отклонение его формы от указанной в названии — из-за случайных брызг. О чём идёт речь?

Вопрос 3: Конец прошлого века. Разговор двух дам:
    — Скажите, у Вас в этом году будет ёлка?
    — Нет, дети плохо учатся и муж решил заменить её...
    Чем?

Читать полную новость с источника 

Комментарии (0)